HTC-Radar и HTC-Titan — сравнение двух новых смартфонов на платформе Windows


HTC-Radar и HTC-Titan — сравнение двух новых смартфонов на платформе Windows

Компания ‘HTC’ недавно выпустила два новых смартфона для демонстрации новой версии программного обеспечения ‘Windows Phone 7.5 Mango OS’ — ‘HTC Radar’ и ‘HTC Titan’. В этой статье я постараюсь взглянуть на ключевые особенности этих гаджетов и рассказать вам, чем же они отличаются.

Экран

Как подсказывает название, ‘HTC Titan’ — это большой смартфон, оснащенный S -LCD емкостным сенсорным экраном с диагональю 4.7 дюйма. Он имеет разрешение 480x 800 пикселей, что является не самым высоким показателем, но все же остается более чем приемлемым вариантом, учитывая большие размеры самого экрана. ‘HTC Radar’ имеет такое же разрешение и версию сенсорного экрана, но только диагональ составляет всего 3,8 дюйма, поэтому сам аппарат получился несколько меньше. За счет меньшего размера содержимое на экране отображается в немного более высоком качестве, поскольку на один квадратный дюйм приходится больше пикселей. Для защиты лучше приобрести надежный бампер для мобильного HTC, что предотвратит возможность сколов и царапин.

Память

‘HTC Radar’ обладает восемью гигабайтами стандартной внутренней памяти, которой будет достаточно для большинства пользователей, так в телефоне можно будет сохранить сотни музыкальных треков, фотографий и видео, а также приложений и документов. В ‘HTC Titan’ памяти уже в два раза больше — шестнадцать гигабайт, так что он может оказаться лучшим выбором для тех, кто хранит на телефоне всю свою коллекцию музыки. Особенностью обоих смартфонов стало отсутствие дополнительного слота для карты памяти microSD. Как правило, современные смартфоны поддерживают карту объемом до тридцати двух гигабайт, так что если объем памяти является для вас важным фактором, то ‘Titan’ станет лучшим выбором из двух этих моделей.

Камера

‘HTC Titan’ так же в этом вопросе несколько лидирует, так как он оснащен восьмимегапиксельной цифровой камерой. В ‘HTC Radar’ установлена камера на пять мегапикселей, так что производительность и качество снимков, в целом, тоже весьма неплохие. Обе камеры оснащены автофокусом, светодиодной вспышкой, поддерживают гео-тегирование и могут снимать видео в формате 720p (HD качестве).

Интернет

Это важная функция для любого современного смартфона, используемая всеми владельцами телефонов, и как ‘HTC Radar’, так и ‘Titan’ оснащены полным набором функций для того, чтобы обеспечить в этом плане максимальную производительность. Оба устройства предлагают возможность Wi-Fi подключения как стандартного, которое гарантирует оптимальную по своей производительности работу, хотя, если беспроводные сети недоступны, для выхода в интернет может использоваться и 3G. При использовании 3G скорость загрузки данных может достигать 14.4 мегабайт в секунду, что сопоставимо с показателями ‘iPhone 4S’ ‘HTC Sensation XE’.

Как мы видим, ‘HTC Titan’ отличается главным образом большим размером и впечатляющим экраном, а также более качественной камерой и большим объемом внутренней памяти. ‘HTC Radar’ стоит чуть дешевле, что компенсирует разницу в параметрах, но оба эти смартфона одинаково радуют своими высокими показателями производительности благодаря новой ‘Windows Phone Mango 7.5 OS’ и процессору с частотой в один гигагерц.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн