Обзор слотов Blood Suckers


Обзор слотов Blood Suckers

Одной из самых популярных тем, на которую снимают кинофильмы, выпускают мультики и комиксы, пишут книги, создают игры для компьютеров, являются вампиры. Не отстали от тренда и азартные игровые слоты.

Относительно недавно появился новый автомат на эту тему — Blood Suckers. Понравится он исключительно всем: новичкам, которые только начинают знакомство с миром азарта, уже опытным игрокам.

При этом нужно отметить, что игра возможно без регистрации, без отправки смс-сообщений и совершенно бесплатно. Благодаря этому слот становится еще более удобным для игры и более популярным.

Демо-версия позволяет понять основной принцип игры, узнать о правилах, получить необходимый опыт, который особенно важен для азартного поприща.

Чтобы начать играть в этот слот не нужно будет тратить время на установку дополнительных клиентских программ. Нужно всего лишь нажать кнопку «Старт» и катушки запустят свое вращение.

Основные особенности слота

«Кровопийцы» состоят из пяти барабанов и 25 линий по выплатам. Игроку предоставляется возможность самостоятельно устанавливать желаемое количество линий для игры. Правда, такое удобство существует и во многих других слотах клуба http://klub-vulkan-avtomati.com/.

Призовые комбинации могут находиться на любой из выбранных линии. Чтобы получить вознаграждение необходимо собрать комбинацию, состоящую из минимум трех идентичных символов на выплатной линии.

В игровых слотах нет ничего сложного. А если игра ведется бесплатно и без регистрации, то и всевозможные риски полностью исключены, так как все происходит за виртуальные средства.

Чтобы сразу вникнуть в игровой процесс, необходимо знать какие символы присутствуют в этом слоте и сто за них дают. Исходя из тематики и названия автомата, можно понять, что все знаки им соответствуют. Главными героями здесь, конечно же, будут выступать вампиры. Кроме них, на барабанах, можно будет увидеть разнообразные предметы, тесно связанные с вампирами. Это и талмуд заклинаний, и связка чеснока, и кол из осины и даже топор.

Последний символ в виде топора, который будет скрещен с колом из осины, является бонусным. Если соберется комбинация из трех и выше таких знаков, откроется доступ к игре на риск.

В бонусном раунде игроку предстоит столкнуться с самым ужасным вампиром. На экране появятся 12 гробов из камня. В одном из них и затаился кровосос. Задача игрока – не попасть на него. Если повезет и выбор будет удачным, игрок получи щедрое вознаграждение.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн