Кэшбек сервисы как способ сэкономить на покупках


Кэшбек сервисы как способ сэкономить на покупках

На сегодняшний день никого уже не удивить покупка через интернет. Зачастую, люди не задумываясь приобретают по своим кредиткам различные товары. Но что если отнестись к покупкам с умом? Точнее научиться экономить на них. Это легко достижимо благодаря сервисам возврата денежных средств или как их ещё называют кэшбек сервисам. О самых популярных из них и пойдет речь в нашей статье.

Кэшбек сервис, позволяющий получать средства, потраченные на различного рода покупки в интернет магазинах, под названием Kopikot был создан в две тысячи одиннадцатом году. В настоящее время данный сервис насчитывает более пятисот тысяч зарегистрированных пользователей и более тысячи различного рода интернет магазинов, которые предлагают своим покупателям возврат их денежных средств в случае совершения покупок. Приобретая какой-либо товар при помощи данного сервиса вы гарантированно может получить часть потраченных денежных средств обратно на счет. Все, что вам необходимо будет для этого сделать, это пройти процедуру регистрации на сервисе и установить специальное расширение для интернет браузера. В личном кабинете вы можете просмотреть список интернет магазинов, с которыми сотрудничает данный сервис.

При помощи сервиса под названием Alibonus.com вы можете получать скидки на покупки в различного рода интернет магазинах при помощи интернет браузера для персонального компьютера или же для мобильного устройства. Данным сервисом возвращается до десяти процентов от суммы покупки в таком популярном на сегодняшний день интернет магазине как AliExpress. С главной странице данного сервиса вы можете скачать специальные расширения для таких интернет браузеров как Гугл Хром, а также Мозила Файрфокс. Кроме того, на официальной странице данного сервиса вы можете скачать специальные приложения для мобильных устройств на базе iOS или же Android. При помощи скачанных с главной страницы сервиса Alibonus.com расширений для интернет браузеров или же приложений для мобильных устройств вы можете узнавать о новых скидках, а также акциях интернет магазина AliExpress.

Отдельного внимания заслуживает сервис по возврата денежных средств при совершении покупок в различного рода интернет магазинах, который называется Letyshops.ru. Пройдя предельно простую процедуру регистрации на данном сервисе, вы сможете получить крайне удобный доступ к более чем ста различного рода интернет магазинам, которые возвращают денежные средства при покупке. Однако необходимо сразу отметить, что возможность кэшбека предусмотрена только в тех случаях, если вы перейдете в целевой интернет магазин из своего личного кабинет на сервисе Letyshops.ru. Если вы желаете получить дополнительную скидку, то для этой цели вам необходимо будет указать специальный код.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года