Продать машину быстро и дорого


Продать машину быстро и дорого

Вы решили поменять машину и приобрести новую модель, но не хватает денег на покупку, и пока не продадите старую автомашину, не сможете приобрести новую. Но как назло нет выгодных покупателей либо предлагают гораздо меньшую цену, которая вас не устраивает. Что делать в этом случае? Давайте разберемся.

Перед продавцом встает всего два варианта продать машину, первый — это воспользоваться услугами посредника, за что нужно платить процент, второй — продавать самостоятельно, но тратить при этом свое нервы и время.

Продать быстро

Если не тратить время и нервы на встречи с покупателями, которые еще неизвестно купят или нет вашу машину, то можно воспользоваться услугами специальных официальных, дилеров и агентств. Максимум цены вы не получите, но это вполне приемлемый вариант, если стоимость вашей машины, минус проценты за услугу продажи, равно той стоимости, которая вас устраивает.

Не плохой вариант – это система trade-in, вы получаете новую автомашину взамен старой, лишь доплачиваете разницу между оценкой стоимости вашей машины и новой. Не нужно тратить время, оформление быстро, в тот же день. Правда, вы потеряете еще больше чем при продаже через посредническую фирму и приобретете машину одной и той же марки.

Быстро продать автомобиль можно воспользовавшись услугами неофициальных посредников по продажам машин, процент они берут меньше, но выручить максимальную сумму, все равно не получатся. Плюс в том, что такие компании берут машины в любом, плохом состоянии, даже после аварии.

Продать выгодно

Выгодно продать свой автомобиль можно самостоятельно, для этого не обязательно проводить все свои выходные и свободные часы от работы, стоя на автомобильном рынке, рядом с машиной. Воспользуйтесь интернетом, ведь в сети можно подать объявление бесплатно. Воспользуйтесь специализированными сервисами по продаже автомашин. Чтобы охватить наиболее большое количество потенциальных покупателей, подавайте объявления во все сервисы, которые найдете, это сократит сроки продажи и количество звонков по объявлению. Опубликуйте фотографию своего автомобиля, если нет такой возможности, найдите похожую фотографию в интернете, главное чтобы она была привлекательной и красивой, выгодно представляла внешний вид. Пусть даже приукрасит, вам ведь нужно привлечь как можно больше людей.

Современные доски объявлений имеют такую услугу как продвижение, на первые строки, ваше предложение о продаже. Можно не скупиться и оплатить продвижение вашего объявления, чтобы оно постоянно первым попадалось людям, открывшим страничку этого сайта. Стоимость такой услуги не велика.

Нужно обратить внимание на правильное составление текста. Оно не должно быть слишком длинным и пространным. Люди не любят затрудняться и читать большие по объему тексты, если он не заинтересует его сразу. Пишите только суть, цвет, модель марку и прочие технические характеристики (основные), так же цену и возможность торговаться. Приподнимайте изначально цену на то количество денег, которое вы можете уступить при торге. Если получится продать без торга, тоже не плохо. Нельзя допускать грамматические ошибки в тексте, это отпугивает многих людей. Можно проверить текст в любой бесплатной онлайн программе, или текстовом редакторе.

Не требуйте за машину слишком много, цена должна быть актуальна на сегодняшний момент. Высокая цена отпугнет много потенциальных покупателей. Через интернет продать машину довольно легко, если учесть все нюансы при опубликовании объявлений.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн