Где купить дом в Сочи?


Где купить дом в Сочи?

Сочи – один из наиболее динамично развивающихся городов России. Катализатором этого процесса стала Олимпиада 2014 года, впоследствии населенный пункт превратился в центр деловой и научной жизни страны. Все это естественным образом повлияло и на стоимость недвижимости, тем более, что качество предложения на этом рынке значительно возросло. Сегодня стоимость квартиры в сочи начинается в среднем от 1700-1800 тысяч рублей.

Для жизни и отдыха

Цены на жилье в Сочи различаются в зависимости от района:

  • Центральный.
  • Адлерский.
  • Хостинский.
  • Лазаревский.

Самым престижным считается Центральный. Преобладающая часть жилого фонда – пятиэтажки-«хрущевки», но в последние годы именно здесь возводятся элитные жилые комплексы и новостройки эконом- и бизнес-класса.

Новые дома в адлере тоже строятся быстро, но квадратный метр здесь стоит немного дешевле. Этот район идеально подходит для приобретения недвижимости для отдыха, а вот жить постоянно не совсем удобно: Адлер практически круглогодично находится в центре туристического потока.

Еще два района – Хостинский и Лазаревский – расположены на некотором отдалении от центра города, но вполне обеспечены транспортной инфраструктурой, добраться в любую точку Сочи не составляет труда. Соответственно, и цены на жилье здесь более доступны.

На любой вкус

Сегодня в Сочи возводятся дома от эконом-класса до элитных. Благодаря теплому климату удается применять европейские технологии быстрого строительства. Это ускоряет процесс возведения жилья, а в некоторых случаях позволяет и удешевить его. Поэтому каждый может подобрать недвижимость на свой вкус и бюджет.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн