Германия сыграет важный товарищеский матч с Данией


Германия сыграет важный товарищеский матч с Данией

Германия сыграет важный товарищеский матч с Данией»>

Сборная Германии продолжает подготовку к предстоящему Кубку Конфедераций. Наставник «бундестим» Йоахим Лев уже заявил, что на турнир в России он будет наигрывать молодых и амбициозных, которые еще не проявляли себя на крупных соревнованиях. Тем не менее, несмотря на молодость, сборная Германии в любом случае остается топ-командой, которая способна уничтожить любого соперника.

Что же касается Дании, то это средняя европейская команда, которая неплохо организована. Тут же стоит заметить, что скандинавы продолжают бороться за путевку на ЧМ-2018, занимая в своей группе F третье место.

Товарищеский матч с Германией же должен показать недостатки в игре датчан и дать представление о том, в каком стиле немцы будут играть на Кубке Конфедераций.

Прогноз

Букмекеры считают, что в данном противостоянии немцы обязаны побеждать. Ставки на победу Дании принимаются с коэффициентом 4,03, победа Германии оценивается в 1,83, ничья – в 3,39.

Где смотреть

Товарищеский матч Дания — Германия 6 июня смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 21.45 по мск.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года