Ольга Крутая опубликовала в Instagram фото в бикини


Ольга Крутая опубликовала в Instagram фото в бикини

Ольга Крутая опубликовала в Instagram фото в бикини»> Некоторое время назад супруга одного из самых известных российских композиторов Игоря Крутого выложила в Instagtam совместный снимок. Ольга Крутая несмотря на свои 54 года облачилась в достаточно откровенное бикини. Пользователи сети оставили положительный отклик о том, как смотрится вместе звёздная супружеская пара. Однако наибольшее внимание комментаторов привлек внешний вид Ольги Круто. Поклонники отметили, что жена знаменитого Игоря Крутого выглядит, словно на 25, а её фигуре позавидует любая молодая девушка.
Стоит отметить, что ничего этой женщине не даётся просто так. Ольга Крутая активно занимается спортом, ведёт здоровый образ жизни и следит за состоянием своей кожи, что и позволяет ей без единого намёка на смущение надевать откровенные и достаточно сексуальные наряды.
Пользователи сети также отметили, что подобные купальники любит надевать известная модель Анастасия Квитко. Однако Ольге они идут не меньше и, в отличие от модели, на ней совершенно не смотрятся вульгарно. Стоит отметить, что композитору очень нравится, как выглядит его жена. Это фолловеры заметили по взгляду с каким Игорь Николаевич Крутой смотрит на свою обворожительную супругу.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года