Виктория Романец окончательно сообщила всем, что свадьбы не будет


Виктория Романец окончательно сообщила всем, что свадьбы не будет

Виктория Романец окончательно сообщила всем, что свадьбы не будет»> Виктория Романец решила развеять все слухи и поставить все точки над «и» в вопросе о свадьбе с Антоном Гусевым. Экс-участница «Дома-2» уже устала от слухов вокруг собственной помолвки и решила окончательно объясниться с фанатами.
Пока Антон надеется на возобновление отношений с Викой и доказывает прессе, что он не альфонс и даже готов оплатить свадьбу, сама Романец приходит к осознанию, что ей будет лучше без Антона.
Чтобы окончательно развеять все слухи, Виктория решила объясниться с фанатами, которые до сих пор не теряют надежды увидеть ее 7 июля в свадебном платье.

Виктория Романец окончательно сообщила всем, что свадьбы не будет

«Ничего не изменилось — свадьбы не будет. А вообще, я в шоке от происходящего. Недавно позвонил управляющий ресторана, где должна была быть свадьба, и сказал, что фанаты просто не в себе — они названивают в заведение с вопросами, состоится ли наша свадьба. Так вот повторюсь: Siberia Moscow свободна, можете бронировать смело, наша бронь отменена. Оставьте людей в покое, у них серьезный бизнес, а тут такое вытворяют», — сообщила Вика «Woman.ru».
Также она добавила, что ей вернули заплаченные за

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года