Самые ожидаемые комедии 2017-2018 годов


Нас ожидает огромное количество комедий и каждый найдет для себя что-то подходящее. Ниже будут представлены самые актуальные и самые ожидаемые картины-комедии ближайших дней. Бесплатный интернет-кинотеатр http://kinosky.net/ открыт всегда и для всех. Никаких ограничений и платных сервисов!


«Уйти красиво»
Жанр: Криминал;
Премьера: 6 апреля 2017 года;
Наш список открывает комедия, ставшая трудом Зака Браффа. Сериал «Клиника» мог уже познакомить зрителей с его стилем работы. Сейчас он решил снять комедию о компании трех стариков, которые взялись за ограбление банка. Уже само описание вызывает улыбку. Вам так не кажется?
«Талли»
Жанр: Драма;
Премьера: в течение 2017 года;
По сценарию популярного Диабло Коуди будет снят фильм «Талли» под руководством Джейсона Райтмана. Картина должна занять отдельное место среди самых ожидаемых комедий в ближайший год. Шарлизе Терон и Маккензи Дэвис, двум красоткам, достались главные роли проекта. Будем ждать и увидим, что у них получится.
«Собачья жизнь»
Жанр: драма, приключения, фэнтези, комедия;
Премьера: 30 марта 2017 года;
Очередной комедией нашего списка станет «Собачья жизнь», снимающийся по книге В. Брюса Камерона. Проект собрался режиссировать Лассе Халльстрем. Все могли узнать его по картине «Хатико». Ныне он трудится над мелодрамами, схожими с «Дорого Джона». Хоть ранее занимался драмами типа «Что гложет Гилберта Грейпа». За вами остается решение – уделить ли просмотру «Собачьей жизни» время, или же не стоит.
«Стервелла»
Жанр: драма;
Премьера: в течение 2018 года;
Обладательница «Оскара» и просто красивая девушка запечатлится в комедии «Стервелла», занимая главную роль картины. После «Маньяка» и «Битвы полов», «Бердмэна» и «La La Land’а» этот проект станет для нее новым вызовом. Если прочесть сюжет, невольно убеждаешься, что продолжение «101 далматинца» ожидает нас в виде злой и опасной Круэллы де Вил, мечтающей обладать шубой из шкурок далматинцев.

«Машина войны»
Жанр: военный, драма;
Премьера: 26 мая 2017 года;
Еще один номинант на «самую ожидаемую комедию ближайших дней». На этой арене решил поиграть австралийский режиссер Дэвид Мишо. А главную роль присудили Брэду Питту, которому компанию на съемочной площадке составит Энтони Майкл Холл. Сюжет картины отправит зрителей на армейскую базу американцев, расположенной в Афганистане. А происходить все будет в 2010.

«Борьба с моей семьей»
Жанр: драма;
Премьера: в течение 2018 года;
Не в планах у «Скалы» уходить из киноиндустрии. А даже наоборот, в последние года он лишь копит известность. Вот он оказывается в группе с Линдой Хиди, ведь «соревнования» с иными милыми девушками бритому мужику только на пользу сыграла. По названию можно понять, что именно он будет бороться со своей семейкой. Только вот в чем смысл борьбы?
«Душа компании»
Жанр: драма;
Выход: 10 мая 2018 года;
Пышечка Мелисса МакКарти решила принять участие в новом проекте 2018 года, являясь соавтором сценария на пару с Беном Фэлкоуном, занявшим место режиссера. А еще и мужа Мелиссы. В карьере Фэлкоуна «Душа компании» станет третьей полнометражной картиной. Есть информация о Кристине Агилере, принявшей участие в создании данной комедии. Посмотрим, как у них пойдут дела.
«Шпионизм»
Жанр: боевик, драма;
Фильм выйдет 15. 07. 2018 года;
Слоган проекта: «Истина идет изнутри». «Шпионизм» станет первым в жизни Гэбриела Шмидта масштабным проектом. С чего так? Да сама Джейми Ли Кертис дала свое согласие на участие в фильме, в основной роли. Джин Лавленд и Том Арнольд стали помощниками Гэбриела Шмидта в написании сценария.
«Вишенки»
Жанр: драма;
Премьера: 20 апреля 2018 года;
Бывшая жена Джейсона Судейкиса, Кей Кэннон, взялась за работу над проектом «Вишенки». Ричардсон станут главными героями комедии. Странное сочетание двух красивых дам и здорового рестлера. Неужели знаменитый спортсмен перевоплощается в актера? Это нам предстоит выяснить.
«Я худею»
Жанр: драма;
Выход фильма: в течение 2018 года;
Одна из ожидаемых комедий оказалась русской. Кажется, что никаких заморочек нет и название все понятно объясняет. Но попробуйте убрать лишь одну букву, как вы получите совершенно иной смысл (сами понимаете, какую). «Я худею» окажется в карьере Алексея Нужного второй полнометражной картиной. История будет повествовать о полной девушке, расставшейся с молодым человеком. И мстя ее страшна: она решает скинуть ненужные килограммы.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года