Игра Престолов 7 сезон 4 серия: сюжет и описание серии, трейлер


Игра Престолов 7 сезон 4 серия: сюжет и описание серии, трейлер

Действие любимого сериала приближается к середине повествования, от чего обстановка неумолимо накаляется и перманентное ожидание развязки становится неудержимым.
Каких же действий любимых героев и событий, связанных с ними, ожидать от следующей серии Игры Престолов?
Все, что случилось в первых трех сериях этого сезона, неумолимо повлияет на то, с чем придется столкнуться персонажам в дальнейшем, и кое-кто из героев пожалеет о некоторых своих поступках, а кто-то будет пожинать плоды победы.

Игра Престолов 4 серия 7 сезона: Описание и сюжетные события:

Королева Серсея не оставит надежды привлечь на свою сторону, как можно больше знатных домов Вестероса, несмотря на непрекращающиеся междуусобицы. Мать драконов, Дейенерис Бурерожденная будет поступать так же, ведь войны королев уже точно не избежать.

Лед и пламя, в лице Джона Сноу и Дейенерис Таргариен, наконец повстречались, за счет чего раскрутилось колесо новых возможных событий, как результат договора короля Севера и королевы драконов.

Бран и Арья движутся в свой родовой замок, каждый своей дорогой, но они не встретят там своего брата Джона, ведь он уедет раньше. Бран теперь знает, кто были родители бастарда из Винтерфелла, так как судьбой Брану предначертано быть трехглазым вороном, хранителем тайн.
Битвы в Хайгардене и в Кастерли Рок увенчаются победой и поражением войска Ланнистеров. Джейме возьмет замок Тиррелов, а вот свой родной – потеряет.

Игра Престолов 7 сезон 4 серия: сюжет и описание серии, трейлер

Эурон Грейджой, король железорожденных, возвратится к королеве Серсее, надеясь на приз в виде ее самой. Но она не согласится выйти за него, ведь у Серсеи совсем другие планы на этот счет.

Неумолимо, словно рок, приближается войско Иных. Но кому до них есть дело, когда на кону железный трон.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года