Распространенные цвета моделей Ford в России


Самые популярные автомобили марки Ford на территории России – черного цвета, в том числе серебристого. К данным выводам пришли эксперты компании Ford, изучив продажи всех автомобилей в 2017-м году. На третьем месте по популярности на территории России автомобили Ford белого цвета, затем автомобили следуют синего цвета и серого цвета.

Реже всего на территории России приобретаются автомобили марки Ford коричневого и зеленого цвета. Более того, концерн отмечает падение у жителей России спроса на автомобили красного цвета, которые, напротив, большой популярностью пользуется на территории Чехии. К слову, большинство людей задумываются, к примеру, где купить аккумулятор для авто в СПБ , нежели какого цвета будет этот самый грузовик. Но, как показывает практика, равнодушных все же не мало.

Зачастую черного цвета автомобили в Европе приобретают датчане (примерно 37,8 % от всех продаж на территории страны). Кремового цвета автомобили наиболее востребован у жителей Франции (примерно 4,1 процента), оранжевые автомобили – в Швеции (примерно 0,8 %), белые – у жителей Турции (примерно 49 %), синие – в Чехии (примерно 24,5 %), автомобили зеленого цвета – в Венгрии (примерно 2,9 %), коричневые автомобили – у жителей Финляндии (почти 1,4 %), серые – в Бельгии (примерно 20,8 %), а серебристые автомобили – у жителей Ирландии (примерно 37 %).

В соответствии с проведенным исследованием компанией DuPont, в 2011-м году наиболее популярным цветом машин стал на российском автомобильном рынке – черный. На втором месте автомобили серебристого цвета, в том числе серого цвета, затем следуют автомобили белого и зеленого цвета.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года