Пакеты с логотипом – процесс производства


Среди большого количества компаний часто практикуется использование упаковки для дополнительной рекламы. Изображение на таре может привлечь к себе внимание, поэтому производители стараются отличиться друг от друга используя хитрости печати. Наиболее популярной является полноцветная печать на пакетах, хотя одноцветная печать также широко используется среди компаний. И в том, и в другом случае полиэтиленовые пакеты служат источником информации о производителе.Пакеты с логотипом созданы для того, чтобы каждый клиент имел возможность ознакомиться с товаром и производителем. Это является причиной размещения большого количества информации на упаковке. Чем ярче и оригинальнее будут выглядеть пакеты с логотипом компании, тем больше потенциальных клиентов вы привлечете к своим товарам или услугам. Дополнительным бонусом станут напечатанные буклеты, флаера с подробным описанием продукции или пробники товаров, которые можно положить в пакет.

Для каждой компании полиэтиленовые пакеты являются одним из наиболее экономных и эффективных вариантов произведения положительного впечатления для клиента. Таким образом, данная продукция должна отличаться не только прочностью и высоким качеством, а и приятным внешним видом.

Производители товаров и услуг знают, что полиэтиленовые пакеты с высокими качественными характеристиками и аккуратным внешним видом привлекают большое количество потребителей. В свою очередь, клиенты и пользователи полиэтиленовой продукции демонстрируют логотип компании окружающим. Результатом является популярность и узнаваемость, а также рост клиентов и, соответственно, прибыли.

Пакеты с логотипом производятся из кульков прямоугольной или квадратной формы, с петлевыми или прорубными ручками. Форма ручки, чаще всего зависит от деятельности компании и предлагаемого ассортимента товаров.

Изготовление ручек также важный элемент производства продукции. В зависимости от предназначения они могут быть петлевые и прорезные. Прорезные предназначены для небольших пакетов, которые рассчитаны на небольшие грузы. В таких пакетах обычно размещают рекламную продукцию. Петлевая ручка для пакетов большей прочности. Она изготавливается путем приваривания более прочного полипропилена. Чаще всего именно от ручки зависит срок службы полиэтиленового пакета.

Конечным этапом производства полиэтиленового пакета с логотипом является нанесение рисунка. Для небольших партий можно выбрать трафаретный метод нанесения, для более масштабных используются флексопечатные машины. Второй способ более качественный и эффективный, он позволяет разместить любой рисунок на изделии.

Еще одним немаловажным достоинством рекламы на пакетах является нанесение рисунка не на всю площадь изделия, а на небольшой участок. Таким образом, у вас появляется возможность существенно сократить расходы на изготовление упаковочной продукции.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года