Обновленный УАЗ Патриот 2019 в новом кузове за гранью фантастики – СМИ 


Обновленный УАЗ Патриот 2019 в новом кузове за гранью фантастики – СМИ 

Ульяновский производитель надеется представить обновленный внедорожник повышенной проходимости УАЗ Патриот в совершенно новом варианте уже в начале следующего года. Такого Патриота мир еще не видел. Намерения руководства настолько серьезны, что УАЗ не скрывает малейших деталей, которые произойдут с машиной и с радостью делится ими с потенциальными покупателями на своем официальном сайте.

Вот и на этот раз появилась информация касательно долгожданной премьеры Патриота, который получит не только новый двигатель, подвеску, сцепление и ручки для удобства подъема в салон, так как машина все-таки высокая. В дополнение ко всему создатели обещают сделать из Патриота самый комфортный рамный внедорожник, путем улучшения климата в салоне и доработки шумоизоляции, что позволит покорителю бездорожья стать намного тише.

Подписчики, которые тщательно следят за обновлением внедорожника, подошли скептически к грядущим переменам.

Другие же напротив, уверены, что автомобиль изменится к лучшему и просят дополнить машину, как им кажется важными деталями.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Если этой осенью и будет презентован самый комфортный рамный внедорожник, то это определенно будет УАЗ Патриот! Во-первых, мы улучшили микроклимат в салоне: перенесли вытяжную вентиляцию с внутренней части потолка в багажном отсеке в зону заднего бампера, перенастроили климатическую установку, доработали систему рециркуляции охлаждающей жидкости. Ушла проблема запотевания стекол. Во-вторых, основательно доработали шумоизоляцию: моторный щит теперь почти полностью покрыт звукоизолирующими матами, а в колесных арках появились ворсовые подкрылки. Они эффективно гасят шумы от дороги. Патриот 2019 стал однозначно тише! 

Публикация от УАЗ (@uazrussia) 27 Авг 2018 в 9:01 PDT

                     

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года