Что понимается под риноплатикой?


Что понимается под риноплатикой?

В настоящее время пластическая хирургия довольно востребована. Практическая каждая вторая женщина в мире не довольно своей внешностью и готова изменить в себе определенные части тела. Чаще всего к пластике прибегают женщины в возрасте после 40 лет, желающие сохранить свою молодость. Однако и среди молодых женщин в настоящее время все больше тех, кто не может обойтись без пластики.

Среди всего многообразия пластических операций ринопластика носа является самой популярной. Данная процедура позволяет исправить дефекты в строении и внешнем виде носа, тем самым придать женщине уверенности в себе, повысить ее самооценку. К ринопластике также прибегают в тех случаях, когда необходимо полностью восстановить нос.

Данный вид пластической операции относится к одному из сложнейших. Ведь нос человека – это важнейший орган, отвечающий за множество функций, начиная от дыхания и заканчивая правильным метаболизмом в организме.

Человеческий нос имеет сложное строение. Он состоит из большого количества хрящей и костей, которые в ходе ринопластики претерпевают изменения. Если в ходе операции будут затронуты не те части носа, то это может привести к пагубным последствиям.

Поэтому проводить ринопластику должны только специалисты своего дела, имеющие многолетний опыт проведения пластических операций. Правильно проведенная операция способна сделать нос пропорциональным, прямым,  сделать переносицу четко выраженной, сделать кончик носа небольшим.  

Ринопластика предполагает совершение ряда надрезов с помощью скальпеля для того, чтобы сделать необходимую форму носа, а также смещения или даже удаления части хрящей. Поскольку нос находится близко к головному мозгу, то неправильно проведенное хирургическое вмешательство может повлиять на его работоспособность.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года