• Главная »
  • Спорт »
  • Матч «Динамо» — сборная Сигнапура закончился победой столичного клуба

Матч «Динамо» — сборная Сигнапура закончился победой столичного клуба

Товарищеский матч «Динамо» — сборная Сингапура закончился победой российского футбольного клуба со счетом 2:0, дублем в ворота Сингапура отметился новичок московской команды Александр Прудников.

Сегодня состоялся товарищеский матч между российским футбольным клубом «Динамо» (Москва) и национальной командой Сингапура, победа досталась игрокам столичной команды. Первый тайм прошел без забитых голов, хотя и при преимуществе российской команды. Второй тайм стал более богатым на события. На 48-минуте реальнейший шанс имели футболисты «Динамо», но нападающий Александр Прудников не смог реализовать пенальти, но досадный промах не выбил форварда из колеи и на 67-й и 69-й минутах Прудников оформил дубль. Матч закончился со счетом 2:0.

Следует добавить, что Прудников стал игроком «Динамо» в нынешнее трансферное окно. Прежним клубом нападающего был казанский «Рубин».