Достойный представитель мясопрома – «Истрапродукт»


В 2003 году на рынке мясоперерабатывающей продукции появилась небольшая компания «Истрапродукт». Чтобы удержаться и развиваться среди конкурентов в этой области, руководство приняло четкое и верное направление – отличное качество продукции, соответствующее отечественным ГОСТам. Уже к 2006 году был разработан легко узнаваемый и яркий бренд «Истрапродукт», где девизом стали слова: «Наше качество – Ваше здоровье».

Развитие производства

Предприятие поставляет оптом во все регионы России мясо птицы собственного производства. Покупателями этой продукции вот уже 14 лет являются крупные супермаркеты, известные мясокомбинаты, поставщики для сетей кафе и ресторанов.

Постоянно развивая производство, компания «Истрапродукт» обновляет производственные линии в духе времени и по возрастающим требованиям покупателей. Так в 2012 году была проведена модернизация специально для того, чтобы поставлять куриную продукцию в школьные и детские столовые. Еще через три года здесь был получен сертификат пищевой безопасности ISO 2200 (для всех агропредприятий) и HASSP (обязательный в странах США, Австралии, ЕС, Канаде).

Ассортимент и поставки продукции

Список предлагаемой продукции разнообразен:

— разделанные части куриного мяса: филе, окорока, крылья, тушки;

— субпродукты;

— полуфабрикатные продукты из фарша.

Птица питается только отборными натуральными кормами без добавок для увеличения веса. Купить куриное филе или любой другой продукт оптом можно прямо со склада компании и это будет товар вкусный и самого высокого качества.

Так как вся продукция собственного изготовления, то компания очень ответственно подходит к пожеланиям каждого покупателя и договорные условия выполняются неукоснительно. Весь товар продается без посредников и поэтому такая организация позволяет уверенно удерживать свои позиции в показателях высокое качество и постоянно невысокая цена.

К тому же, объемы производства дают возможность без проблем поставлять мясо в любом количестве независимо от времени года.

Преимущества работы с компанией «Истрапродукт»

В этом направлении мясной промышленности работают и конкурируют многие предприятия. Например, с 2003 года работает группа агропредприятий «Ресурс», чуть позже, с 2004 года — группа компаний «ПРОДО», а с 2005 года — АПК «Михайловский». Все эти поставщики постоянно и многие годы по-своему завоевывают своего покупателя, но именно «Истрапродукт» стал наиболее надежным и привлекательным предприятием в секторе поставок птичьего мяса.

Есть несколько причин выбрать именно эту компанию:

— качество продукции высокого уровня;

— демократичные цены;

— отличные вкусовые качества товара;

— гибкий график поставок для удобства покупателей;

— привлекательные скидки для партий свыше 5000 кг;

— наличие подъездных путей к каждому складу.

Чтобы бренд компании был известным и популярным, сотрудники предприятия «Истрапродукт» приложили максимум усилий в течение многих лет.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года