Игра Престолов 7 сезон 2 серия: трейлер на русском, дата выхода


Игра Престолов 7 сезон 2 серия: трейлер на русском, дата выхода

Игра Престолов 7 сезон 2 серия: трейлер на русском, дата выхода. Прошли выходные и первая серия знаменитого сериала, который с таким нетерпением ждали миллионы фанатов, уже начался. Этот сериал стал самым непредсказуемым из всех ранее снятых.

События всегда развиваются так стремительно, что предугадать, что же будет в следующий момент, совершенно невозможно.

Создатели фильма пообещали, что этот сезон запомнится особенно сильно, и это несмотря на то, что серий будет всего семь, вместо уже привычных десяти, которые были во всех предыдущих сезонах.

Шестой сезон оставил огромное количество вопросов, и уже с первой серии события стремительно набирают оборот.

Дейнерис приплыла на Драконий остров, и она намеренна занять свое законное место.

Брандон Старк наконец-то добрался до стены, вот только Джона там уже нет, он в это время в Винтерфеле глав всех домов, где обсуждается стратегия, как бороться с опасностью, которая идет вместе с зимой.

Джон предложил обучать боевому искусству не только мальчиков, но и девочек, он видел врага своими глазами, и поэтому точно знает, что справиться с ним можно только общими силами.

Серсея правит сидя на железном троне, до нее конечно же доходят слухи о белых ходоках, но всерьез воспринимать это она не хочет, уже давно принято считать рассказы о ходячих мертвецах легендой, но именно это и может погубить такую неприступную королеву.

Посмотреть продолжение сериала можно будет уже совсем скоро, 23 июля, в воскресенье.

Игра Престолов 7 сезон 2 серия: трейлер на русском, дата выхода

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года