Игра Престолов 7 сезон 7 серия: грандиозное завершение сезона


Игра Престолов 7 сезон 7 серия: грандиозное завершение сезона

Игра Престолов 7 сезон 7 серия: грандиозное завершение сезона. Много миллионная фанатская аудитория с нетерпением ждала начала показа седьмого сезона знаменитого на весь мир сериала. И как же быстро пролетело время, и вот уже скоро состоится показ последней серии этого сезона.

Весь сезон, каждая серия держала зрителя в огромном напряжении, не давая расслабляться ни на минуту, и последняя серия не будет исключением. Она обещает быть одной из самых масштабных.

Борьба за трон продолжается и Серсея не намерена уступать, даже после того, как она воочию увидела белого ходока. Конечно же это зрелище повергло ее в шок, но она все ж останется при своем мнении, решив, что пусть ходоки перебьют всех ее противников, ей же меньше воевать.

Джейми шокирован решением сестры. Он покидает ее, что присоединиться к Джону, а у Серсеи, от сильного расстройства из-за ссоры с братом, случается выкидыш. Она понимает, что слова, которые когда-то сказала ей гадалка, о том, что ее род угаснет, так и не получив наследника, полностью сбываются.

В Винтерфеле тоже происходят изменения. Мизинец уже видимо совсем достал сестер своими интригами, и они приговорили его к смерти, что тут же и выполнили.

А тем временем к восточному дозору приближается войско белых ходоков. Благодаря дракону, король ночи разрушает стену, и теперь он ведет свою армию в мир людей…

Игра Престолов 7 сезон 7 серия: грандиозное завершение сезона

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года