Как провести выпускной в начальных классах?


С первым выпускным в школе дети встречаются в начальном классе. Это событие очень важное и волнительное для юных дарований. Поэтому к организации вечеринки стоит подойти со всей ответственностью. Праздник должен пройти в веселой обстановке, с наличием интересных игр и вкусной еды.

Специалисты сети верёвочных парков «Город мечты» готовы поделиться своими секретами по успешной организации подобных мероприятий, в чем Вы можете убедиться на портале http://vverhspb.ru/services/event/vypusknoy-vecher-3-4-klassy/, где представлена вся информация об организации детского праздника.

Основные нюансы для проведения выпускного

Возраст выпускников будет колебаться от 9 до 11 лет, а это значит, что дети могут сами предложить желаемую тематику праздника. Главное, чтобы комфортно было и родителям. Необходимо придерживаться нескольких правил для создания запоминающегося праздника:

  • Школьники в таком возрасте любят подвижные игры с использованием большого пространства. Танцы также являются неотъемлемой частью праздника. Желательно подобрать место с отдельной зоной для детей и родителей;
  • Костюмированная вечеринка понравится и младшему и старшему поколению. Специалисты сети «Город мечты» предлагают свои варианты, а также разработают программу и оформление в соответствии с вашими пожеланиями;
  • Банкетный стол-важная часть любого торжества. Выпускники захотят перекусить после активных игр. На столе обязательно наличие сладких напитков и несложных блюд, которые понравятся детям своим оформлением.

Место проведения

Для организации выпускного можно использовать как родную школу, так и сделать выезд в интересное место. В первом случае, можно использовать спортивный зал, который преобразят специалисты. Но школьникам родные стены приелись и многие выберут провести праздник в необычной обстановке. Можно выехать за город, в парк, базу отдыха, но только заранее позаботиться о правилах безопасности и учесть особенности предстоящей погоды.

Классическим вариантом может стать банкетный зал. Вам не придется думать какие блюда приготовить, да и места хватит на застолье и проведения игр и дискотеки.

Самая главная часть праздника-программа развлечений

Так как эксперты верёвочного парка давно занимаются организацией праздников для юных клиентов, то они знают, чем их можно заинтересовать. Основная программа развлечений от » Город мечты»:

  1. Конкурсы. Активные и веселые с участием большинства детей. И конечно же подарки победителям;
  2. Аниматоры. Сделают вашу вечеринку запоминающейся в едином стиле;
  3. Квесты. Несложные головоломки понравятся всем, а дух соперничества в команде подогреет интерес.

Это и многое другое готовы предложить специалисты «Город мечты». Ваш праздник будет в руках профессионалов. Положительные эмоции дети запомнят на долго и будут вспоминать в новом этапе своей жизни!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года