Липецкий садист-убийца сожительницы просит своей казни


Липецкий садист-убийца сожительницы просит своей казни

Садист, который под Липецком забил свою сожительницу до смерти, попросил своей казни. На преступление, как он сказал, его толкнула ревность.

Сообщение сделала Юлия Кузнецова, являющаяся помощником главы регионального СК. С её слов, вина обвиняемым полностью признана и он просил о самом суровом наказании.

Пострадавшая в возрасте 30 лет скончалась по причине полученных ею травм тела и черепа. Их нанёс женщине её 34-летний сожитель.

Приревновав подругу, он начал избивать её ещё в момент нахождения на заправке, что зафиксировано камерами наблюдения. Избиение продолжилось в доме у скончавшейся. Соседи, услышавшие крики, сообщили об этом правоохранителям.

Преступник на этом не успокоился. Он перевёз женщину к себе домой, где продолжил наносить ей побои. Именно там её в тяжёлом состоянии обнаружили встревоженные родственники.

Они доставили женщину в больницу, где она, спустя 4 дня, скончалась. Даже в момент нахождения в медучреждении она не призналась, что побои были нанесены сожителем.

Погибшая не работала и жила на то, что зарабатывал её гражданский муж. Её прежний супруг скончался 3 года назад в результате автоаварии.

С тех пор она проживала с новым мужчиной и, по свидетельству знакомых, никогда не жаловалась на  жизнь. Гражданский муж ранее не был ни судимым, ни замеченным при общении с подобным контингентом.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года