Елена Ваенга напугала поклонников страшной бедой в ее жизни


Елена Ваенга напугала поклонников страшной бедой в ее жизни

Известная исполнительница Елена Ваенга в соцсети опубликовала неоднозначный пост, в котором сообщила подписчикам о страшной беде в ее жизни. Вокалистка напугала поклонников записью, которая указывает на проблемы в жизни близких людей Ваенги.

Елена Ваенга в последнее время неактивно делится новыми снимками и селфи в своем микроблоге в социальной сети. Причины такого поведения звезды не были озвучены. Два часа тому назад артистка написала серьезное сообщение, в котором поведала много всего того, что ее волновало в последнее время в жизни. Поклонники расценили положение дел, как незавидное, поскольку исполнительница призналась, что в ее семье не все идет хорошо.

«Я почувствовала на своей шкуре в очередной раз…… желаю всем не просто добра…… а ума, благоразумия, воспитания, сострадания…. человеколюбия, не быть ЗЛЫМИ, эгоистичными…. любить, если не весь мир, то хотя бы тех кто в радиусе метра…… себе я желаю этого уже каждый день……. жизнь это чудо, но бывают и страшные дни, вырывающие сердце и мозг из человеческого тела», — сообщила Елена.

Подписчики артистки поддержали ее лишь прочтением записи, поскольку комментирование поста Ваенга отключила.

Ольга Волкова — Корреспондент РИА VistaNews

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года