Оформление торта для детского праздника


Детский праздник — это возможность подарить ребенку радость и незабываемые впечатления. Так зачастую после окончания детского сада и перед первым походом в школу, организуется выпускной в детском саду. Это незабываемый праздник, как для детей, так и для их родителей. Многие мамы и папы заказывают аниматоров, накрывают столы и покупают его величество ТОРТ. Кроме того что он должен быть вкусным и безопасным для здоровья, торт для ребенка должен быть красивым. Стандартные фабричные магазинные торты хороши для взрослых праздников, тогда как для детских хочется чего-то более красочного, оригинального и необычного. Поэтому многие родители стремятся приобрести детские торты у дизайнеров-кондитеров, выбрав по специальному каталогу образец, либо заказав по индивидуальному эскизу.

В оформлении детского торта можно проявить фантазию в полную силу. Конечно, его дизайн будет различным, в зависимости от возраста ребенка. Самый первый торт для малыша можно покупать сразу после его рождения, торт с аистом может стать прекрасным атрибутом для торжества по случаю выписки мамы и новорожденного из роддома.

Торт с аистом

Конечно, сам младенец попробовать его не сможет, зато для мамы он станет неожиданным приятным сюрпризом. Для дошкольников лучший вариант оформления – украшения в виде любимых игрушек, либо героев мультфильмов, которые нравятся малышу. Первокласснику в честь первого сентября отлично подойдет торт, украшенный сладкими карандашами, линейками, либо в виде портфеля или книжек.

Размер торта, естественно, будет зависеть от размаха торжества, для праздника в честь первого дня рождения малыша со множеством приглашенных гостей лучше выбрать трехярусный торт на годик, тогда как для скромного семейного празднования можно отдать предпочтение и небольшому одноярусному тортику.

Трехярусный торт на годик

Разумеется, то как будет выглядеть торт, во многом будет зависеть для кого он предназначен – для мальчика или девочки. Девочкам подойдут торты, украшенные куклами, бабочками, принцессами в пышных платьях. Мальчикам – машинками, кораблями, пиратами, солдатиками. В отдельном случае, когда день рождения сразу у мальчика и девочки (у близнецов), оригинальным решением станет торт для двух именинников, поделенный на две зоны, либо можно подобрать универсальный вариант – торт с забавными зверями из сказок и мультфильмов.

Торт для двух именинников

Красивый вкусный торт принесет много радости малышу и его гостям, он станет прекрасным, ярким завершением всего детского праздника и запомнится надолго.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года