• Главная »
  • Статьи »
  • Заставят ли жителей «спальных» районов платить за парковку во дворе

Заставят ли жителей «спальных» районов платить за парковку во дворе

Заставят ли жителей «спальных» районов платить за парковку во дворе

Количество бесплатных мест для паркинга в нашей стране, особенно  в её столице, сокращается будто бы с каждым днем.Следующее постановление о парковках(платных) коснется и «спальных» районов Москвы. А все по причине введения штрафов за неправильную стоянку  «под знаками» и теперь еще и в жилых зонах. Трудно представить, сколько понадобиться фискальных приборов с http://kkm74.ru/kontrolno-kassovaya-tehnika/fiscalnye_registratory для того, чтобы рассчитать столь высокое количество взысканий.

Такую информацию предоставляют ведущие информационные порталы столицы, однако в мэрии города комментировать её пока отказываются. Но если задуматься о страшном и представить себе введение этой меры, то все эксперты сходятся в том, что волнения автомобилистов могут перерасти в более серьезные происшествия.

И есть от чего. Информация об открытии в Москве свыше 117 новых платных паркинг-зон осень текущего года достоверна. Из них около 60 расположатся в «спальных» районах. Предполагается, что жители окружных домов, до этого оставлявшие свои автомобили в придворовой территории бесплатно, должны будут переставить их туда, тем более что месячный абонемент на такую парковку будет дешевле, чем в центре города, где он стоит 3000 рублей.

Эксперты считают, что это бесполезная идея, которая окажется более дорогостоящей, чем ожидается, учитывая все составляющие парковки  — камеры, паркоматы для оплаты, шлагбаумы, охрана. К тому же они добавляют, что в некоторых районах города существуют специально организованные жилые кооперативы, решающие вопросы охраняемого паркинга и без вмешательства властей.

Вряд ли кто-то из жителей отдаленных частей столицы захочет платить больше за то, что и так есть. Так что однозначного разрешения этого вопроса ждать не приходится.

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Похожие записи:

новости

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн