Лавров рекомендует Украине забыть про Крым

Лавров рекомендует Украине забыть про Крым

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал заявление министра обороны Украины о параде в Севастополе.

Не так давно новый министр обороны Украины заявил, что намерен вернуть Крым в состав Украины, а также добавил, что в Севастополе будет парад его войск. На данное заявление ответил Министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, всяческие попытки со стороны украинской армии вернуть Крымский полуостров будут пресечены, согласно российскому законодательству. При этом глава дипмиссии РФ отметил, что Крым открыт для мирового бизнеса, в том числе и для украинских инвестиций.

Свержение законной власти, произошедшее на Украине в феврале, было резко негативно встречено русскоязычным населением Крымского полуострова, в результате чего в регионе был проведен референдум, на котором жители региона проголосовали за вхождение в состав России.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Похожие записи:

новости
Валерий Нельсон
2014-07-17 17:34:26
Лавров БОЛВАН по сути . Есть много вариаций владения Крымом. Есть вариант разделения по полам. Есть вариант выкупа полного и потом признания всеми . Только у России мозги оккупанта по сути . Она только своими принципами действует ... фашистскими.
крымчанка
2014-07-29 12:09:53
Неуважаемый Валерий. Полы как делить будете: паркет, линолеум, ламинат, деревянные или все подряд? А земли останутся неподеленными?

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн