Шоу Sensation

Среди огромного количества однообразных музыкальных шоу, практически всегда, выделяется несколько мероприятий, которые считаются лидерами по количеству фанатов, посетителей и просто всех тех, кому интересны прогрессивные направления в музыке. Одним из таких шоу, по праву, считается Sensation.

Sensation — это фестиваль электронной танцевальной музыки, который проводится с регулярностью в один год, а купить билеты на Sensation в Москве можно на нашем сайте. Он является детищем компании ID&T, которая и занимается его непосредственной организацией.

Включительно до 2004 года он проводился у себя на родине в Нидерландах на довольно известном стадионе Амстердам АренА. Впрочем, уже начиная с 2005 года, данный фестиваль смогли увидеть зрители и многих других стран, включая и граждан государств Восточной Европы.

Указанный фестиваль стал неким актом уважения и почтения к памяти Майлса Статтерхейма, родной брат которого Дункан организовал данное мероприятия после трагичной кончины своего брата. После этого, по всему миру стали известными два формата данного шоу, которые носят названия Sensation White и Sensation Black.

Визуальное отличие фестивалей заключается в дрес-коде, которого должны придерживаться все посетители. Речь идёт лишь о белой и чёрной одежде соответственно. Также, различаются и музыкальные направления, которые представлены трансом и хаусом, а также хардстайлом и хардкор-техно соответственно.

Кроме этого, регулярно выпускается по два сингла, которые считаются официальными гимнами фестиваля. Это и является характерной особенностью шоу Sensation.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн