Infiniti Q60: в ожидании анонса

Некоторые модели автомобилей не нуждаются в том, чтобы их представляли. Достаточно лишь одного намёка на планируемый анонс, после чего многие почитатели качественных авто просто начинают ждать.

Причём, делать это с огромным нетерпением. Именно так происходит и с японским брендом автомобилей премиум-класса Infiniti. Под данной маркой планируется представить новое купе Q60, которое можно увидеть на тизерном фото и скоро уже можно будет купить infiniti в Москве у официального дилера.

Конечно же, никаких деталей рассмотреть не удалось, однако сам факт грядущего релиза уже заинтриговал многих ценителей продукции данного бренда. Планируется, что официальный анонс, а также дебютный показ, состоится в рамках автосалона в Детройте, который запланирован уже на январь месяц следующего года.

Что же касается непосредственных технических характеристик, то о них, пока что, ничего толком и неизвестно. Ясно лишь то, что перед нами большое и быстрое купе с плавными линиями кузова. Очевидно, что инженеры позаботились о том, чтобы автомобиль был максимально аэродинамичным.

Это подтверждает факт отсутствия зеркал заднего вида. Скорее всего, вместо них будут установлены небольшие камеры, изображение с которых будет передаваться на дисплеи внутри салона.

Если верить неофициальным слухам, то машина получит мощный 3,7-литровый двигатель атмосферного типа, который будет дополнен ещё и вариантом с более мощным турбированным мотором. Начало продаж, скорее всего, стартует немногим более чем через год, а именно — в начале 2016 года.

Планируется, что авто сможет составить некую конкуренцию признанному игроку рынка BMW M4 из Баварии.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн