Fiat Doblo Trekking: внедорожный вариант

Итальянская компания Fiat решила выпустить внедорожную версию своего фургона Doblo. Об особенностях конструкции автомобиля свидетельствует приставка Trekking в названии.

Как отмечает сам производитель, это кросс-версия популярного автомобиля, который уже успел завоевать популярность во всём мире и все рекомендуют приобретать к автомобилю шины BF Goodrich Mud. Впрочем, официальный показ новинки состоится лишь на Женевском автомобильном салоне, так что нам нужно будет ещё несколько дней подождать.

По сути, новый автомобиль полностью построен на базе стандартной версии. Существенными отличиями можно считать лишь то, что дорожный просвет окажется на один сантиметр больше, а дополнительная защита будет обеспечена специальным обвесом.

К тому же, присутствует система контроля тяги Traction+. А вот многие функции, которые характерны для пассажирской версии Fiat Doblo, будут характерны и для модификации Trekking.

Это касается установленного парктроника, рулевого колеса, обтянутого кожей и с обилием различных функциональных элементов. К тому же, присутствует и мультимедийный комплекс UConnect, в состав которого входит пятидюймовый экран и встроенная навигационная система.

Если же говорить о доступных силовых агрегатах, то их ассортимент включает в себя моторы, которые можно встретить и в стандартной комплектации. Это может быть 1,4-литровый мотор, работающий на бензине, и способный выдавать от 95 до 120 лошадиных сил.

К тому же, будет доступен и дизельный силовой агрегат, который, в зависимости от модификации, предоставит мощность в рамках от 90 до 135 лошадиных сил.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн