Заказываем визитки: на что нужно ориентироваться?

Использование визиток в современной жизни можно смело назвать повсеместным. Причем пользуются ими не только представители коммерческой структуры, но и многие другие, род деятельности которых затрагивает совсем иные сферы.

В связи с активным использованием спрос на производство визиток постоянно остается на высоком уровне, поэтому большинство современных типографий предоставляют услуги изготовления визиток для своих клиентов. Тем же, кому срочно понадобилось изготовить визитки, и кто готов отправиться в ближайшую типографию, чтобы сделать заказ, рекомендуется не торопиться, так как  вот тут спешка может привести к нежелательным результатам. Дело в том, что заказ визиток требует обдуманного подхода к делу, поэтому в первую очередь для себя нужно решить, каким именно критериям желательно, чтобы соответствовала визитка.

Если в прерогативе стоит скорость изготовления тиража, то предпочтительнее остановиться на цифровом способе печати, так как с его помощью весь тираж может быть готов в течение около 4 часов. А сами визитки, отпечатанные цифровым способом, отличаются оригинальным и презентабельным внешним видом за счет разнообразия применяемых типов бумаги. Но нужно быть готовым к немалой стоимости заказа – цена изготовления 100 штуку составляет примерно 10 долларов. К минусам использования цифрового метода следует отнести невозможность осуществления печати на других материалах (пластике, ткани и прочее).

Тем, кто стремится сделать заказ с наименьшими затратами, лучше остановиться на офсетном способе. Он позволяет выпускать даже очень большие тиражи по низкой стоимости, при этом без потери качества изображения. К прочим достоинствам офсета относится использования различных материалов в качестве печатной поверхности. Минусами офсетного способа является нерентабельность его применения для малых тиражей визиток, а также продолжительность подготовительного процесса к печати (изготовление печатных форм и прочее).

Тем, кто преследует приоритетные цели получения визитных карточек эстетичного внешнего вида, современные типографии, такие как сеть «Копицентр» рекомендуют остановить выбор на способе шелкографии. Образцы такой продукции можно посмотреть на сайте copy.spb.ru. Их достоинством является отсутствие зависимости рентабельности производственного процесса от размеров тиража. При этом нужно быть готовым, что стоимость единицы тиража, напечатанной с помощью шелкографии, будет существенно выше по сравнению с цифровым способом или офсетом.

Но если все же нужны визитки для вручения небольшому кругу избранных, то для этого лучше подойдут карточки, выполненные способом шелкографии на дорогой дизайнерской бумаге с добавлением декоративных элементов в виде вырубки, тиснения и т.д.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн