Прозрачные дисплеи от LG

Фантастические фильмы приучили нас к тому, что экраны компьютеров и мобильных устройств должны гнуться, а также быть прозрачными. На протяжении долгого времени этого было невозможно добиться.

Но, за несколько последних лет разработки, ситуация кардинально поменялась, о чём свидетельствует информация от южнокорейской компании LG, которая сообщила о готовности первого массового прозрачного дисплея.

Начало продаж на потребительском рынке, скорее всего, стартует лишь в 2017 году, и планируется выпускать планшеты lg с новой технологией, а пока что, мы можем увидеть лишь финальный результат стараний южнокорейских инженеров. Речь идёт о подготовке демонстрационного образца восемнадцатидюймового жидкокристаллического экрана, выполненного по технологии OLED.

Мы уже могли видеть его в прошлом году, однако теперь он, наконец-то, был полностью доработан, и сейчас может демонстрироваться в качестве готового продукта.

Специалисты отмечают, что для начала процесса производства может потребоваться много времени. Речь идёт о подготовке производственных мощностей и обучении персонала, дабы удовлетворить потребности массового рынка.

Стоит отметить, что даже сейчас в некоторых продуктах присутствуют ранние наработки в области прозрачных дисплеев. Речь идёт об «умных» очках от Google Glass, а также других устройствах, активно продвигаемых в качестве будущего современных технологий.

Остаётся лишь узнать, по какой цене будут продаваться указанные прозрачные дисплеи.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн