Merida Big Seven

Merida Big Seven

Merida Big Seven – велосипед 2014 модельного года. Его колеса на двадцать семь дюймов сразу выдают в нем велосипед типа хардтейл.

Впрочем, жестка рама, агрессивная окраска, говорят об этом и без взгляда на колеса. А искушенным гонщикам и любителям горных велосипедов не нужно даже много говорить про этот велосипед, прошедший испытания профессиональными спортсменами.

Особенность Merida Big Seven – его большие колеса, позволяющие ему уверенно держать трассу как в горах, так и на обычном бездорожье. Этот велосипед может похвастаться великолепной маневренностью, отличным накатом и сцеплением с дорогой.

При создании велосипеда использовались уникальные технологические наработки. Поэтому велосипед Merida Big Seven по праву занимает одно из первых мест в линейке хардтейлов профессионального уровня.

Дизайн велосипеда уникален. И дело вовсе не в особой раме, а в том, что вся проводка, тросы и шланги спрятаны внутри рамы. При этом их положение рассчитано таким образом, чтобы в процессе гонок они не повредились даже в самых жестких условиях. Кроме того, инженеры умышленно перенесли крепление заднего дискового тормоза, на задний треугольник рамы.

За счет этого удалось увеличить амортизирующую длину заднего пера, что привело к увеличению максимальной гибкости. Это очень важно при в даунхилле, когда гонщик большую часть времени проводит стоя на педалях.

Из других важных особенностей велосипеда Merida Big Seven следует отметить рулевую трубку конусовидной формы, обеспечивающей максимальную жесткость минимальном весе.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн