Будущее за интернет-магазинами


Ещё 3 года назад я читал что в США более 50% покупок совершается через интернет. В России 10%, но за этим будущее. Даже если у тебя есть обычный магазин, почему же тебе не создать аналог интернет-магазин, каждый желающий может зайти и заказать товар. Причем география покупок астрономически увеличивается. Так, я постоянно приобретаю одежду на таком интернет-портале как gudmoda.ru. Почему спросишь ты? Да, потому, что это намного быстрее, выгоднее и проще, нежели провести пол дня в торговом центре подбирая нужный комплект одежды и в поисках наиболее приемлемого ценника. К тому же, чем крупнее интернет-магазин, тем более продуманно в нём всё устроено, а вещи значительно качественнее.

Ты только представь, если ты захотел открыть магазин в своем городе. Тебе нужно арендовать помещение, платить огромные деньги за аренду, ремонт магазина, к тому же этот магазинчик рассчитан на покупателей в этом микрорайоне, в другом есть такой же т.е. количество клиентов ограничено.

В интернет-магазине тебе не нужно платить аренду и круг твоих клиентов не ограничен, даже если ты будешь осуществлять доставку только по своему городу, это значительно больше чем микрорайон. Ты можешь делать привлекательные акции, скидки используй различные маркетинговые приемы. Подробно изучи своих будущих «конкурентов», это поможет на начальном этапе.

Как сделать интернет-магазин популярным?

Начни с самого простого – расскажи всем своим друзьям что ты открыл интернет-магазин, напечатай визитки со ссылкой на сайт и раздавай всем при знакомстве, используй социальные сети, пусть на твоих аккаунтах будут тысячи друзей – они все потенциальные клиенты, если у тебя всего 100 друзей, наверняка найдутся те у кого друзей под 1000, попроси их. Используй рекламу, но только в интернете, в социальных сетях, это не дорого и эффективно.

Как создать интернет-магазин без денег?

Есть замечательный движок для интернет-магазинов OpenCart , я его использую. Всё что тебе нужно, это скачать его. Распаковать его в корень домена и настроить сами товары, движок понятен интуитивно.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года