График отключения горячей воды в Москве 2017: расписание опубликовано на официальном сайте


График отключения горячей воды в Москве 2017: расписание опубликовано на официальном сайте

График отключения горячей воды в Москве 2017: расписание опубликовано на официальном сайте»> В летнее время в Москве в зданиях традиционно отключают горячее водоснабжения с целью проведения профилактических работ. Все это создает неудобства для жителей столицы, однако подготовка к следующему отопительному сезону необходимо, и эти работы будут проведены до 25 августа нынешнего года.
Столичное население отоплением и горячей водой обеспечивает крупнейшая в Российской Федерации теплоэнергетическая компания ПАО «Московская Объединенная Энергетическая Компания (МОЭК). Деятельность поставщика затрагивает порядка 70 тысяч зданий производственного и жилого секторов. Клиентами МОЭК являются более 95% москвичей.
Для каждого столичного района имеется свое расписание отключения горячего водоснабжения. Каждый житель интересуется, с какого числа и на какой срок в его жилом доме будет отключено горячее водоснабжение. Стоит отметить, что городские власти совместно с коммунальными службами составляют расписание отключения горячей воды заблаговременно, и эта информация доступна для горожан. Также эти данные публикуют многие местные средства массовой информации.
Любой горожанин имеет возможность узнать дату отключения горячей воды, которое будет произведено для каждого конкретного адреса. Это можно сделать, обратившись в коммунальные службы по месту жительства. Кроме этого с актуальным расписанием отключения москвичи смогут ознакомиться при помощи специального сервиса официального сайта поставщика тепла moek.ru.
На сайте МОЭК сервисом пользоваться довольно просто. Узнать дату отключения для дома по конкретному адресу в Москве можно путем указания в поисковом сервисе номера своего дома и улицы. Если графика для адреса не нашлось на сайте, то это значит, что теплоснабжением для этого здания занимается другой поставщик тепла.
Как заявляют в городской администрации и в коммунальных службах, период отключения горячего водоснабжения не будет превышать 10-ти дней. На протяжении этого периода коммунальщики проведут профилактические работы, направленные на диагностику тепловых сетей, замену трубопроводов и капитальный ремонт с использованием современных технологий.
Профилактические работы в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону будут завершены к концу лета. Мероприятия затронут в общей сложности 71 тысячу зданий, включая 31 тысячу жилых домов. Отключение горячего водоснабжения не будут проводить только в 5 тысячах жилых зданий, которые обслуживает непосредственно МОЭК.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года