Переход на электронные ПТС в России перенесли на 2018 год


Переход на электронные ПТС в России перенесли на 2018 год

Переход на электронные ПТС в России перенесли на 2018 год»>Переход на электронные паспорта транспортного средства будет длиться год. Окончательно он вступит в силу с 1 июля будущего года. Информация передана пресс-центром Минпромторга.

В ведомстве сообщают, что система хранения, а также регистрации электронных паспортов авто будет готова уже в июле этого года. Между тем реальным началом внедрения электронных паспортов транспортного средства определят даты включения в этот процесс автокомпаний, а также государственных структур, которые применяют электронную документацию непосредственно для нормального своего функционирования. Такого рода перемены не должны сказаться в данном случае на водителях, которые покупают новые транспортные средства.
Первоначально, новые авто станут реализовывать с бумажными привычными паспортами. Владельцы машин с бумажными реальными ПТС могут продолжать пользоваться ими. Однако если после первого июля будущего года бумажный паспорт потеряют либо он придет в негодность, тогда его должны будут заменить на электронный.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года