В Cadillac ATS-V установят мотор, объем которого составит 3,6 литра, с двумя нагнетателями

В Cadillac ATS-V установят мотор, объем которого составит 3,6 литра, с двумя нагнетателями

Седан будет выполнен в довольно агрессивном дизайне с обтекаемыми бамперами и стильной и броской решеткой радиатора. Также автомобиль будет оснащен аэродинамическим обвесом и системой выпуска с четырьмя трубами.

ATS-V выйдет в свет в начале 2014 года. По некоторым данным, в авто установят 3,60-литровый мотор V-6 с двойной турбиной. Без установки под капот мощность мотора будет составлять 410 л.с. Неясно, какую мощность он сможет развить после установки под капот данного автомобиля. Этот же мотор устанавливали в XTS VSport, и там он выдал 500 Ньютон-метров момента и мощность в 410 л.с. Его же ставили и в CTS VSport, и там результат был в 583 Нм и 427 л.с.

Ранее самым мощным двигателем, установленным в ATS, был мотор мощностью 327 л.с. и вращательным моментом в 371 Ньютон-метр.

Ранее сообщалось, что американский флагман XTS в следующем модельном году получит мотор V-6, объем которого составит 3,60л, с турбонаддувом. Производитель готов предоставить к 417-сильному двигателю адаптивную подвеску, автопарковщик и большие мультимедийные возможности.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Похожие записи:

новости

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн