• Главная »
  • Статьи »
  • SsangYong решил в честь своего 60-летнего юбилея выпустить два обновленных авто

SsangYong решил в честь своего 60-летнего юбилея выпустить два обновленных авто

SsangYong решил в честь своего 60-летнего юбилея выпустить два обновленных авто

Южнокорейский производитель автомобилей SsangYong презентуют два обновленных внедорожника в честь своего 60-го юбилея компании.

Специальные версии внедорожников будут выпущены на моделях Rexton W и Korando. В модели Rexton W разработчики предусмотрели датчики парковки, встроенный навигатор, электроприводом оснастили верхний люк и переднее сидение, также появилась система подогрева всех сидений.

Во внедорожнике Korando особый акцент сделан на внешний вид авто. Изменения коснулись решетки радиатора, теперь она стала мелкоячеистая. Появились также дополнительные спойлеры и фары с LED-элементами. Дизайнерское решение коснулось и литых дисков 18 дюймового размера, которые приобрели хромированную отделку по форме напоминающие лепестки. Обновленные внедорожники пока планируется продавать только в Великобритании, но и не исключены продажи в других странах ЕС.

Подобрать качественный автомобиль, подстроенный под Ваши запросы поможет официальное представительство SsangYong в России — продажа Актион, одна из самых популярных моделей производителя, реализуется по разумной цене.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Похожие записи:

новости

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн