Неопытных автолюбителей просят не выезжать на дороги Башкирии в первые дни снегопада и заморозков

Неопытных автолюбителей просят не выезжать на дороги Башкирии в первые дни снегопада и заморозков

Погодные сводки относительно Республики Башкортостан оставляют желать лучшего.
Это грозит резким ухудшением ситуации на дорогах, которая не изменится в лучшую сторону до конца недели. Из-за перепада температуры на отрицательный барьер и выпавших осадков гололед на дорогах держится весьма устойчивый.

Администрация Уфы и ГИБДД по республике убедительно просят водителей как можно быстрее сменить летнею экипировку на зимнюю, а также соблюдать первоначально умеренный режим скорости, не тормозить резко, лишний раз не перенастраиваться из одного автомобильного ряда в другой и поменьше сворачивать на крутых поворотах. Сотрудники ГосАвтоИнспекции ждут от водителей включенных поворотников и отключенного овердрайва на машинах-автоматах. Все желающие могут пройти курсы экстремального вождения. В каждой машине обязательно наличие буксировочного троса, незамерзающей жидкости для чистки стекла.

Управление ГИБДД по РБ настоятельно просят автолюбителей с незначительным стажем вождения воздержаться от поездок на личном автотранспорте в первые дни снегопадов и гололеда, дабы обезопасить себя и не провоцировать аварийных ситуаций на дорогах. По мнению сотрудников служб, первоначально к трудной езде должны привыкнуть более опытные водители.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Похожие записи:

новости

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн