• Спорт »
  • Сборная Аргентины переиграла боснийцев на чемпионате мира по футболу

Сборная Аргентины переиграла боснийцев на чемпионате мира по футболу

Команда Лионеля Месси без особых проблем переиграла сборную Боснии и Герцеговины.

В матче Аргентина-Босния и Герцеговина сенсации не произошло, и подопечные Алехандро Сабельи переиграли менее именитых соперников из Боснии и Герцеговины со счетом 2:1. Первый гол случился в самом дебюте встречи, после неудачного рикошета от ноги боснийского защитника мяч влетел в дальний от вратаря угол. Затем долгое время ничего не происходило, казалось даже, что это будет первая скучная встреча на чемпионате. Но, на 65-й минуте лидер команды Лионель Месси, обыгравшись с Игуаином, вышел на ударную позицию и точным ударом поразил ворота боснийцев. На 85-й минуте балканцам все же удалось отыграть один мяч, и сделал это Ибишевич. 2:1 победа Аргентины.