USD ЦБ РФ 34.7998
EUR ЦБ РФ 47.0702

На пике моды: туники для беременных

Лето — самый популярный сезон для отпуска. Теплая погода, солнце, длинный световой день, благоприятно влияющий и на организм, и на настроение. Можно отправиться куда угодно — на дачу, в санаторий, или провести неделю на море, чтобы можно было выложить фото в социальную сеть и показать друзьям. Будущей маме очень важно не упустить драгоценное время и потратить его на необходимое ей восстановление сил и душевного равновесия.

Как совместить полезное с приятным?

Чувство новизны — мощная подпитка для организма, источник бодрости, хорошего настроения, интереса к жизни. Поэтому для полноценного отдыха желательно обзавестись не только свежими впечатлениями, но и новыми вещами, что позволит в конце отпуска получить ощущение, что провели время не зря.

Это особенно важно для женщины, ожидающей ребенка: ведь и сама беременность, и довольно долгий период после рождения малыша часто связаны с рутиной.

К сожалению, одежды которая поднимает настроение женщинам «в положении» не так много, и когда её встречаешь — это большая удача. Туники для беременных относятся именно к таким вещам. Они универсальны, органичны, их можно сочетать с шортами или джинсами, комбинировать с водолазками и шейными платками. К тому же, туники для беременных не сковывают движения, нигде не жмут и не давят, позволяют телу дышать спокойно, что особенно важно в этот тяжелый период. Вот уж действительно универсальная и удобная одежда!

Как правильно выбрать тунику?

Во многом выбор туник для беременных определяется темпераментом женщины, ее желаниями, предпочтениями, образом жизни. Главное, выбранная туника должна «захватить» вас эмоционально.

Женщина, обладающая спокойным характером, размеренностью в любой деятельности может сделать выбор в пользу всегда актуальной классики; туники белого, алого и серого цветов выглядят стильно, и подходят для мамочек которым нравиться чувствовать себя комфортно.

Если же вы большую часть времени проводите в тихом провинциальном городке, но по натуре человек творческий, возможно, стоит добавить в свою жизнь динамики и красок. Вы можете выразить себя купив удлиненную тунику-платье с красивыми цветами или оригинальным принтом.

Что советуют стилисты?

Дизайнеры настаивают на сдержанных многослойных моделях, с верхней полупрозрачной тканью, без рюшей и бантов, серебристого или золотистого цвета. Такой фасон не привлекает к себе внимания и может стать отличным решением для современного мегаполиса.

В любом случае, только вам решать каким будет ваш неповторимый образ сегодня, и какое впечатление на окружающих вы хотите произвести завтра. Ведь все женщины любят меняться, не правда ли?

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Похожие записи:

новости

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн