Как заработать на акциях?

Как заработать на акциях? Этот вопрос мучает многих начинающих игроков на фондовом рынке. Все они пытаются самостоятельно играть на рынках и, как правило, теряют свои деньги.

А все почему? А все потому что они не понимают простой вещи – самостоятельная активная торговля на любом рынке ценных бумаг бессмысленная.

В свое время Уоррен Баффет сформулировал очень внятные и понятные рекомендации для людей, которые хотят узнать, как зарабатывать на акциях. Вот они.

1. Покупать акции крупных компаний следует только в том случае, если они сильно подешевели в условиях кризиса. К примеру, те же акции «Газпрома» подешевев не перестают быть акциями крупнейшей компании, связанной долгосрочными компаниями. В ее успехе сомневаться не приходится.

2. Перед покупкой дешевеющих акций какой-либо компании нужно изучить работу компании, чтобы не приобрести кота в мешке. Если нет возможности понять, как компания зарабатывает деньги, следует отказаться от покупки.

Баффет советует один интересный способ оценки привлекательности акций компании. Инвестор должен ответь для себя на один простой вопрос – стал бы он покупать компанию целиком, если бы у него были на это деньги?

Если ответ положительный, то можно смело покупать акции данной компании. И покупка будет успешной, так как в вас есть понимание того, как работает компания и какие она перспективы имеет.

При работе на фондовом рынке следует понимать, что спады и подъемы будут регулярно сменять друг друга. Нужно быть готовым к ним, чтобы успеть выгодно приобрести ценные акции, которые затем непременно пойдут в рост.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн