Прямая линия с Путиным 2016: когда будет и как задать вопрос президенту России


Прямая линия с Путиным 2016: когда будет и как задать вопрос президенту России, волнует многих россиян. Прямая линия с президентом состоится 14 апреля, начало в 12.00 по мск. Традиционно глава страны ответит на волнующие граждан вопросы, которые можно задать несколькими способами.

Задать вопрос президенту Российской Федерации сможет любой россиянин. Для этого с 7 апреля 12.00 мск начинает свою работу центр обработки сообщений и звонков. Вопрос можно задать в виде SMS/MMS-сообщения, он должен быть на русском языке и содержать не более 70 символов. Также доступно видеообращение. Ваш бесплатный звонок из России или из-за рубежа ждут по телефонам горячей линии.

Прямая линия с Путиным 2016 пройдет с новшествами. Например, специальное приложение видеообращений к Путину теперь доступно не только в записи, но и во время прямого эфира 14 апреля. Также «ВКонтакте» создана группа, в которой можно оставить свой вопрос. Сайт программы москва-путину.рф традиционно принимает темы, волнующие россиян.

В прошлом 2015 году Владимир Путин отвечал на вопросы жителей России более 4 часов. В первую очередь, население волновала экономическая ситуация в стране, санкционные меры в отношении России, социальная поддержка со стороны государства и позиция РФ по острым вопросам геополитики.

Прямая линия с Путиным 2016 будет транслироваться по телеканалам «Первый», «Россия 24», «Россия 1», «Вести FM», радиостанций «Маяк» и «Радио России». На интернет сайте программы и в эфире ОТР будет доступен сурдоперевод.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года