Где отдохнуть в мае?


Где отдохнуть в мае?

Майские праздники представляют собой отличную возможность вырваться из томной суеты города и отдохнуть на природе или в более экзотическом месте.

Так, где можно отдохнуть на праздники? На этот вопрос мы постараемся ответить в этой статье, а если Вы желаете рассмотреть конкретные способы отдыха: с друзьями, с семьёй, пляжный отдых, то в помощь Вам портал https://marshrutiks.ru/otdyh, где данная тема раскрыта более ёмко.

Этот вопрос можно решить только точно зная, сколько средств вы готовы потратить на этот отдых.

Где вы хотите отдохнуть: поехать на экзотический пляж или насладиться красотами родной страны?

Отличным выбором на майские праздники будет Египет или Турция. Воздух на этих популярных курортах уже прогрелся, а основной жара еще не наступил. К тому же эти курорты очень демократичные для «заграницы», по цене, и к тому же с вполне приемлемым качеством обслуживания.

Еще одним привлекательным местом для туристов в мае является Таиланд. В мае в Тае начинается сезон дождей и это самое прекрасное время для любителей виндсерфинга. На Пхукете начинается волнение моря, и множество виндсерферов съезжаются, для того чтобы попробовать свои силы на волнах Андаманского моря. По цене Таиланд несколько дороже и не всем придется по душе жаркая влажная погода тропиков.

Следующий вариант это — Европа. Посмотреть на «старый свет» мечтают многие, и май отлично подходящее для этого время. В Европе умеренная температура, еще не началась летняя жара, но уже достаточно тепло. Для экономии средств можно выбрать автобусную экскурсию по нескольким странам это более доступно, чем другие варианты, однако для посещения Европы требуется виза, которая также стоит некоторых затрат.

Где отдохнуть в мае

Лучшим же вариантом для отдыха являются курорты России. В этом время первые лучи солнца нагревают воздух родной земли. Вариантом отдыха в России масса, начиная от поездки по золотому кольцу, ловли рыбы в северных краях Мурманской области или отдыха в лучших санаториях Краснодарского края и Крыма. К тому же, отпуск на Родине значительно дешевле зарубежных туров.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн