Кинематограф: от истоков до сегодняшних дней


Кинематограф: от истоков до сегодняшних дней

Кинематограф уже достаточно давно уверенно вошел в жизни людей. Фильмы 2016 можно просмотреть как онлайн через интернет ресурсы, так и на огромных полотнах кинотеатров.

Как нам известно из Википедии кинематограф — совокупность методов, позволяющая снимать, а затем воспроизводить кино. Первые фильмы появились в конце 18 столетия. Однако, прежде, чем человечеству посчастливилось увидеть привычный по нашим меркам фильм, кинематограф прошел достаточно длинный путь и видоизменился. Первые ленты были документальными и совсем не сопровождались голосом. Их продолжительность составляла не более 2 минут. Все они были чёрно-белыми и поэтому появление цветного кино стало настоящим триумфом!

Первыми цветными фильмами были «Little Lord Fauntleroy» и «The World, the Flesh and the Devil», их относят к 1914 году. 1922 годом можно обозначить появлением звукового кино, именно в сентябре данного года в Берлине состоялась премьера фильма, который сопровождался звуком. Тогда уже для современников открылись огромные возможности передачи информации по средствам кино и телевидения.

Сегодня, уже никого не удивишь яркими спецэффектами и зрелищным экшеном в 2D. Конечно, ведь на смену 2D пришло 3D телевидение, позволяющее зрителю еще более глубоко проникнуть в действие картины. И даже сидя перед экраном домашнего телевизора, уже сегодня Вы имеете возможность фильмы 2016 смотреть в хорошем качестве благодаря обычным 3D очкам.

Кинематограф развивается и совершенствуется. За окном 21-столетие, но интерес к кино по-прежнему находится на достаточно высокой планке. Киноиндустрия производит как документальные, так и художественные фильмы. Современный кинематограф отличается по технологии, по качеству производства фильмов. Для того чтобы создать высокопробный фильм, совершенно не нужна пленка: съемка, монтаж, обработка и даже оснащение спецэффектами осуществляется при помощи цифрового оборудования.

Благодаря развитию интернета, мы с Вами можем смотреть свежие фильмы 2016 онлайн не выходя из дома. При этом выбирая жанр картины, а так же способ её воспроизведения.

Пройдет ещё несколько десятков лет и кинематограф будет удивлять нас ещё большими своими успехами.
Ну а пока, можно наслаждаться просмотром имеющихся в сети культовых фильмов и сериалов в ожидании чего-нибудь действительно стоящего.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн