«Игра престолов»: главный герой сериала объявил о своей помолвке


«Игра престолов»: главный герой сериала объявил о своей помолвке

«Игра престолов»: главный герой сериала объявил о своей помолвке. Миллионы людей следят за развитием знаменитой киносаги «Игра Престолов», и конечно же жизнь ее героев тоже не остается в стороне.

Один из главных героев Кит Харингтон, который в фильме исполняет роль бастарда Джона Сноу, конечно же запал в души многих девушек, каждая из которых мечтает, чтобы рядом с ней находился такой мужчина.

Но оказалось, что сердце Кита не свободно, и вот зарубежные СМИ сообщили о его помолвке.

Избранницей его стала Роуз Лесли, которая играла роль Игритт в этом же сериале. К слову сказать, и в сериале она играла его женщину, одичалую, которая в последствии не простила ему что он вернулся к своим и несколько раз выстрелила в него из лука, тяжело ранив.

Познакомились они на съемках второго сезона знаменитого сериала. Как оказалось, у обоих непростые характеры и поэтому за пять лет, которые они встречаются, пара не раз расходилась.

Но вот наконец они решились оформить свои отношения, и официально объявили о своей помолвке.

Ходят слухи, что пара собирается сыграть свадьбу на родине актрисы, а она все свое детство провела в Шотландии. А значит на торжественной церемонии мужчины наденут килты и будут звучать волынки.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года