В Красноярском крае в лесу пропала девочка-подросток


В Красноярском крае 25 июля пропала девочка-подросток. Полиция округа обратилась с просьбой помощь в поисках неравнодушных жителей региона.

В Красноярском крае в лесу пропала девочка-подросток

В Красноярском крае в лесу пропала девочка-подросток»>

В Тюхтенском районе Красноярского края пропала девочка-подросток. С заявлением о случившемся происшествии в полицию обратилась мать пропавшей девочки. Она рассказала, что накануне, в понедельник 24 июля, младшая дочь вместе со старшими совершеннолетними сестрами отправились в лес на сбор урожая ягод. Немного позже к ним присоединилась и сама мать. Во время собирания ягод группа девушек во главе с женщиной разделилась.

Вечером, когда все вернулись домой, мать обнаружила, что самой младшей ее дочки не оказалось дома. Ее не смогли они найти еще в лесу, перед уходом, но подумали, что девочка сама возвратилась благополучно домой и не стали особо переживать. В настоящее время оперативники ведут поиски пропавшей девочки-подростка, они проходят в лесу все возможные тропинки, по которым она могла пойти в этом районе. Также параллельно стражи порядка обращаются к жителям окрестностей с просьбой сообщить любую информацию о пропавшем ребенке.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года