«Спартак» постарается реабилитироваться в игре с «Арсеналом» в 5 туре РФПЛ


«Спартак» постарается реабилитироваться в игре с «Арсеналом» в 5 туре РФПЛ
«Спартак» постарается реабилитироваться в игре с «Арсеналом» в 5 туре РФПЛ

Московский «Спартак» после сокрушительного поражения в Петербурге должен прийти в себя. На данный момент красно-белые сверхмотивированы и во что бы то ни стало постараются раздавить соперника на родной «Открытие Арена».

Тут же стоит вспомнить, что в концовке прошлого сезона туляки обыграли москвичей на своем поле со счетом 3:0. Этот фактор, а также ужасная игра с «Зенитом» должны помочь наставнику «Спартака» Массимо Каррере сделать необходимые выводы.

Что же касается «Арсенала», то ему тоже необходимо набирать очки. В прошлом туре «канониры» на своем поле умудрились уступить «Тосно» на своем поле со счетом 2:1. Отметим, что «оружейники» могли сравнять счет в той игре, однако арендованный у «Зенита» Джорджевич не сумел забить пенальти.

Это поражение опустило «Арсенал» на дно турнирной таблицы. Единственное что может спасти туляков – победа над «Спартаком», который на данном этапе находится не в лучшем физическом и психологическом состоянии.

Отметим, что многие люди, интересующиеся ставками на матчи, спрашивают, каков прогноз на матч «Спартак» – «Арсенал». Букмекеры считают, что москвичи возьмут три очка на своем поле. Коэффициент на победу красно-белых равен 7,23, на победу «оружейников» — 1,48, на ничью – 4,24.

ИА «Ньюс» напоминает, что «Спартак» – «Арсенал»9 августа покажет телеканал «Наш Футбол». Встреча начнется в 19.30 по мск.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года