Где остановиться в Греции?


С наступлением лета и периода отпусков, особенно остро встает вопрос о том, куда поехать отдохнуть. И если с местом отдыха более или менее понятно, то выбор отеля требует более ответственного подхода. Ведь именно гостиница определяет настроение туриста. А из этого следует, что отель стоит выбирать не только по стоимости, но и по качеству услуг. Конечно, если Вы хотите получить отдых по высшему разряду, то наилучшим вариантом будет снять виллу в греции, где Вы сможете полноценно без лишней суеты проводить своё время. Данный вариант подойдет особенно для семей с детьми и тех людей, которые любят свободу и полное отсутствие каких-либо ограничений.
Одним из популярных курортов можно назвать остров Крит в Греции. Здесь отлично сочетается шикарная природа с прекрасным голубым морем. Чтобы вдоволь насладиться отдыхом в этом райском уголке, нужно остановиться в каком-нибудь стоящем отеле, который поможет сохранить первые замечательные впечатления об острове. Одной из таких гостиниц может стать Сильвер бич Крит. Она находится на одном из лучших пляжей Греции. Это небольшое, но довольно уютное строение, которое размещено в бухте Алмирос, между двумя городами Ретимно и Ханья. Деревня, в которой собственно находится отель, получила название Каврос. Благодаря такому удачному расположению, жители гостиницы без труда и в короткие сроки смогут добраться как до пляжа, так и в центры соседних городов.

Архитектура Сильвер Бич очень своеобразна. В ней нет ярких, кричащих тонов. Внешние стены отеля выкрашены в земляные и зеленые тона. Такое цветовое решение отлично сочетается с окружающей средой: гостиница отлично вписывается в зеленые с голубым волны моря и свежую растительность курорта. Персонал отеля очень отзывчивый, гостеприимный и внимательный. Теплая, можно сказать даже домашняя обстановка, никого не оставит равнодушным.

Сильвер бич в Греции запомнится своим очарованием и отличным сочетанием деталей интерьера. Отдыхая в этой гостинице, важно посетить Ханье, что позволит углубиться в историю острова. Прогулка по тесным улочкам немолодого города, экскурсия по Веницианскому порту, еврейскому кварталу и соборам — дополнят приятное впечатление о курорте и отеле.

Апартаменты гостиницы порадуют своим уютом и современной обстановкой. Каждый номер оборудован высокоскоростным интернетом, кондиционером, телевизором со спутниковым телевидением, холодильником и сейфом для ценных вещей. В стандартный набор номеров входят кухня и ванная комната. В отеле предоставляются как бесплатные, так и платные услуги.

Отель Сильвер Бич на острове Крит — поистине райский уголок, который превратит ваш отдых в лучшие моменты вашей жизни.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года