Советы выбора шубы


Каждая девушка мечтает о норковой шубе, или меховом жилете. И поэтому как только получает необходимую сумму, сразу же бежит и покупает первое что ей понравилось. Именно поэтому перед покупкой и стоит сначала узнать особенности выбора шубы. 

Несколько актуальных советов при выборе шубы:

  • Первый, и самый актуальный вопрос, это — в каких климатических условиях вы будете носить шубу? Если вы живете в более теплых краях то вам больше подойдет меховой жилет, или же полушубок. Для жителей северных город же будет более практична длинная шуба.
  • Стоит определится для чего вам вообще нужна шуба? Для реальной защиты от холода, или для демонстрации своего социального статуса.
  • Выбор фасона. Тут у каждого свой вкус, и выбор стоит делать исходя из вашего возраста и образа жизни.
  • Особенности фигуры. При выборе шубы стоит трезво оценить свою фигуру,  и если же все таки вы считаете себя абсолютно стройной, то вам больше подойдет шуба А-формы до середины бедра, если же вы не захотите показывать всем свои ноги, то стоит выбрать расклешенную шубу до колена. Так же очень большой ошибкой считается носить длинношерстный мех полным женщинам.
  • Выбрать мех. Самыми известными являются меховые изделия из норки, но они далеко не единственные. В меховом центре «Мягкое золото» представлены меха различных животных, таких как: норка, песец, енот, лиса и тоскана.

На сайте https://www.mehzoloto.ru/catalog/zhenshchinam/zhilety_2/ вы можете найти огромный ассортимент изделий из меха как для женщин, так и для мужчин. Тут вы точно сможете найти подходящую шубу, или меховой жилет. Меховой центр «Мягкое золото» предлагает широчайший выбор изделий наивысшего качества, по весьма низким ценам. На сайте представлены исключительно оригинальные изделия из натурального меха.  Помимо выбора шуб, на сайте так же предоставлен огромный ассортимент изделий из кожи: плащей, дубленок и пальто.

 

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года