Фильмы-подсказки: как вести бизнес

Фильмы-подсказки: как вести бизнес

Апрельская новинка российского кино на сайте kinolist.net 2014 года «Стартап» навела на мысль, что фильмы часто не только развлекают, но и помогают понять, как заработать деньги, организовав успешный бизнес, или предостерегают от использования сомнительных способов ведения собственного дела. Убедитесь сами, ведь многие из них доступны онлайн и бесплатно, и в хорошем качестве.

Сегодня многие девушки мечтают стать успешными бизнес-леди: феминизация не спит. Как из обычного секретаря достичь высот в своем деле, расскажет фильм «Деловая женщина», в 1989 году номинированный на шесть «Оскаров». Да, это практически руководство по продвижению по карьерной лестнице. Главная героиня так много трудится и учится, посещая курсы, что воплощает в жизнь свою мечту, правда, ей пришлось полностью изменить себя.

Мартин Скорсезе, создавая картину «Волк с Уолл-стрит», использовал реальную историю Джордана Белфорта, который в 90-ых годах ХХ века организовал фирму, продающую дешевые акции, что сопровождалось обманом клиентов. Белфорта арестовали, приговорили к тюремному заключению, но гений предпринимательства сумел выйти сухим из воды. Рассказ о нем в «Волке с Уолл-стрит» – настоящее методическое руководство для мечтающих стать богатыми.

В отличие от ленты Скорсезе, фильм Камерона Кроу «Джерри Магуайер» знакомит с легальным делом. Главную роль – честного и неподкупного яппи – сыграл Том Круз. Важно, что это кино рассказывает об идеальной модели организации мира, в котором честность превыше всего. Сложно сказать почему, но «Тоби Магуайера» сравнивают с фильмом «Форрест Гамп». Кому интересно – смотрите фильм онлайн в качестве hd и полностью – надеюсь, это поможет найти ответ.

Энциклопедией мошенничества называют критики фильм Стивена Спилберга «Поймай меня, если сможешь». Главный герой легко, играючи, выдает себя за юриста, пилота, врача и еще за нескольких людей, убеждая окружающих в своем профессионализме. В каждом виде деятельности он быстро достигает успеха. Действительно, герой ДиКаприо умело манипулирует человеческой доверчивостью и использует способность приспосабливаться в своих целях. Вы еще не знаете каких? Немедленно ныряйте в Интернет, останется только ввести в поиск слова – «интересные новые фильмы онлайн».

Самой искренней картиной об основателе Apple является «Стив Джобс. Потерянное интервью», вышедший в прокат в 2012 году. В интервью Джобс, прекрасный оратор, рассказал не только о секретах своего успеха, но и об отношении к жизни. И, знаете, эта речь вдохновляет больше, чем любой художественный фильм на такую тему.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:

новости

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн