Обустройство спальни по «Фен-шую»

Обустройство спальни по «Фен-шую»

Учение «Фен-шуй» помогает обустроить свое домашнее пространство в соответствии с энергетическими потоками и концентрацией энергии на определенные аспекты жизни. Одним из важных мест в доме является спальня, ведь именно это место помогает нам сконцентрировать и накопить энергию после напряженных рабочих дней. Многие начинают изучать принципы учения из-за желания изменить сложную ситуацию или после ремонта в доме.

Перестановки в спальне следует начать с кровати, как самого важного предмета этой комнате. Расположение кровати должно соответствовать принципу четырех животных. Принцип будет олицетворяться массивным изголовьем, направленным на стену, как будто опираясь на нее. Не рекомендуемым расположение считается, когда за изголовьем находиться различные коммуникации (труб или батарей). Кроме этого кровать следует поставить таким образом, чтобы она не стояла сразу же напротив входа, и не спать головой к окну. Правильное расположение предполагает под собой установку по диагонали от двери.

Еще одним непреложным правилом является установка кровати, чтобы был подход с обеих спальных сторон. Если не соблюдать этот принцип, человек может обречь себя на одиночество. Такой способ допустим только для подростков, который позволит сфокусировать ребенка на учебу и хорошее поведение. Немало важным аспектом является использование цельного матраса. Этот принцип символизирует единство семейной пары и укрепление их оотношений. А качественные матрасы можно купить на Matrascenter.ru.

Следует заметить, что пространство под кроватью следует держать свободным и не заставлять различным хламом. Такой принцип позволит циркулировать положительной энергии и устранять различные помехи в жизни. Также крайне негативно влияют на накопление энергии все электроприборы, которые многие располагают на прикроватных тумбочках. Соблюдая эти несложные правила можно максимально эффективно улучшить внутреннюю энергетику своего дома и семьи.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн