Стартовый матч сборной России на ЧМ 2014 закончился голевой ничьей

Сборная России не смогла одержать победу в своем дебютном матче на чемпионате мира в Бразилии.

Игроки нашей сборной по футболу продемонстрировали по-настоящему низкий уровень игры в первом тайме. Бросались в глаза частые и необязательные потери мяча в исполнении Глушакова и Шатова, а игра вратаря Игоря Акинфеева весьма неприятно удивила, когда он не смог справиться со слабым ударом в исполнении игрока корейской команды на 69-й минуте. Справедливости ради, стоит отметить, что после пропущенного гола наши футболисты опомнились и включились в игру, результатом резкой активности стал гол, забитый вышедшим на замену Кержаковым. Возможно, если бы корейцы забили гол в первом тайме, то это взбодрило бы наших игроков, а так сборной России не хватило времени, чтобы забить второй гол. В результате ничья 1:1.